Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Битва за Севастополь смотреть онлайн

Постер к фильму Битва за Севастополь
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2015, Боевики, Военные, Драмы, Мелодрамы
  • Режиссер: Сергей Мокрицкий
  • В ролях: Юлия Пересильд, Евгений Цыганов, Олег Васильков, Никита Тарасов, Джоан Блэкэм, Полина Пахомова, Владимир Лилицкий, Анатолий Кот, Нателла Абелева-Таганова, Валерий Гришко
  • Длительность: 118 мин. / 01:58
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 3
Описание:
Идет Вторая Мировая война. Немецкие войска перешли границу СССР и рвутся к Москве. Но на их пути есть ещё несколько десятков городов, которые нужно захватить. Например,Одесса и Севастополь. Эти города находятся очень далеко от Москвы, но играют очень важную роль. Поэтому их нужно взять в первую очередь.
Молодая, самая обычная студентка живет стандартной жизнью советского гражданина. Она общается с друзьями, которые однажды приводят её в тир, где она показывает прекрасный результат. Об этом узнает один из военных и отправляет её на курсы снайперов. И тут неожиданно начинается война. Девушка сразу же записывается в армию. Там её повторно учат стрелять. В первом же бою она убивает несколько десятков немецких солдат. За это её награждают автоматической винтовкой.
Неожиданно командование решает сдать Одессу и перебросить Приморскую армию в Севастополь. Там эта молодая и очень красивая девушка так же показывает себя отличным солдатам. Её подвиги вдохновляют солдат, они готовы идти в бой с её именем. Но как же обстоят дела на личном фронте? Сможет ли эта хрупкая девушка найти и сохранить свою любовь? Удастся ли ей выбраться из Севастополя? Как об этой истории узнает жена президента США?



Пример сезона
Пример серии

15 июня 2015