Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Неуловимые смотреть онлайн

Постер к фильму Неуловимые
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2015, Комедии, Криминал, Приключения
  • Режиссер: Артем Аксененко
  • В ролях: Александра Бортич, Иван Шахназаров, Илья Маланин, Анвар Халилулаев, Денис Шведов, Евгений Мундум, Джемал Тетруашвили, Ксения Баскакова, Павел Юлку, Александр Сазонов
  • Длительность: 86 мин. / 01:26
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 2
Проголосовало людей: 5
Описание:
Молодая девушка Кира становится заложником ужасной ситуации ее подругу сбивает машина. Операция, требующаяся пострадавшей, стоит огромных денег, которой семья не сможет отыскать. Надеясь добиться справедливости, Кира отправляется к виновнику трагедии, которого не так уж сложно отыскать местному бизнесмену Сергею Полянскому. Рассмеявшись в лицо дерзкой студентке, и заявив, что закон никогда его не накажет, Полянский выставляет девушку из своего центра. Обида и злость поднимаются в Кире новой волной, и девушка находит выход из ужасной ситуации.
На выручку ей приходят три парня, каждый из которых имеет собственных взгляды на Киру. Федя, которому ничего не стоит избить человека, невероятно красивый и самоуверенный Артем и компьютерный гений и хозяин любой сети Женя. Парни устраивают настоящее соревнование, договорившись в самом конце решить, с кем же из них останется Кира. Поставив наглого бизнесмена на место и заставив его оплатить операцию в короткие сроки, парни смогут заполучить внимание девушки, которая им нравится, а Кира бесплатную помощь и жизнь своей лучшей подруги. Но способна ли молодежь так просто наказать человека, который привык брать все?



Пример сезона
Пример серии

06 июня 2015