Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Мэгги смотреть онлайн

Maggie
Постер к фильму Мэгги
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США, Швейцария
  • Жанр: 2015, Драмы, Триллеры, Ужасы
  • Режиссер: Генри Хобсон
  • В ролях: Эбигейл Бреслин, Арнольд Шварценеггер, Джоэли Ричардсон, Лора Кайюэтт, Денис Уильямсон, Рэден Грир, Дж.Д. Эвермор, Эйден Флауэрс, Тейлор Мерфи, Дэна Гурье
  • Длительность: 95 мин. / 01:35
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 3
Описание:
Это фильм-антиутопия, повествующий об новом апокалипсисе. Он настиг постиндустриальное общество, оказавшимся неготовым встретить угрозу во всеоружии.
По земле распространяется вирус, превращающий людей в зомби. Главный персонаж, девочка-тинэйджер 16-ти лет по имени Мэгги, становится жертвой обстоятельств. Ее кусает зомби, она заражается и медленно теряет человеческое естество. Власти объявляют карантин, изолируют несчастных. Но отец не хочет оставлять любимую дочь на произвол судьбы и находит ее в больнице. Доктор отпускает девочку домой, чтобы она провела свои последние горькие дни вместе с любящим отцом. Им предстоит провести полгода, пока подросток переживает мучительную трансформацию в чудовище. Отец делает все, что в его силах, чтобы поддержать дочь в ее страшном положении, не оставлять одну. Они преодолевают многое, их ждут тяжелые испытания. Болезнь развивается, и близок день, когда доктору предстоит принять крайнее решение. На роль отца режиссер пригласил Арнольда Шварценеггера. Арни в этом фильме не сверхчеловек, он другой. Это заботливый отец, переживающий страшную драму. Сама его внешность претерпела изменения, обретя благородный облик страдающего человека.



Пример сезона
Пример серии

06 июня 2015