Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Флинстоуны: Борцы каменного века смотреть онлайн

The Flintstones & WWE: Stone Age Smackdown
Постер к фильму Флинстоуны: Борцы каменного века
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Для детей, Полнометражные
  • Режиссер: Спайк Брандт, Тони Червоне
  • В ролях: Джон Сина, Грэй Гриффин, Кевин Майкл Ричардсон, Тресс МакНилл, Николь Гарсиа, Марк Колэуэй, Эрик Бауза, СМ Панк, Расси Тейлор, Винс МакМахон
  • Длительность: 52 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Что может быть лучше бодрого начала дня, когда ты просыпаешься в родном городе в постели с любимой женщиной из каменного века под боком? Наверное, только продолжение такого дня, сулящее повышение по службе и прибавку к жалованию. Так, настроенный совершить трудовой подвиг глава семейства Флинтстоунов Фред отправляется на работу, чтобы заработать на грядущий внеочередной отпуск. К сожалению, его позитивное настроение было быстро омрачено форс-мажорными обстоятельствами. Попав в пробку, он опаздывает на работу, а затем неловкое управление бронтокраном стоит ему хороших отношений с шефом, которого он чуть не убил.
Об отпуске теперь приходится забыть, но разве может Фред сказать об этом своей жене Вильме, уже купившей соблазнительный наряд для пляжа? Остаётся только один верный выход: попытаться найти дополнительный заработок. С мрачными мыслями он едет на благотворительный фестиваль вместе с Вильмой, своим другом Барни и его семьей. Там к ним цепляется верзила, с которым Барни уверенно расправляется. И тут весьма оригинальное решение приходит, наконец, к Фреду в голову: почему бы не выставить парочку крепких ребят в боях без правил? Остается только уговорить их и устроить настоящее шоу, достойное суровых нравов каменного века. Сможет ли Флинтстон спасти долгожданный отпуск, унять нрав своих бойцов и заработать много денег? Смотрите этот замечательный мультфильм, и вы узнаете, чем всё закончилось!



Пример сезона
Пример серии

05 июня 2015