Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Шаманка смотреть онлайн

Постер к фильму Шаманка
  • Добавлено:20 серия из 20
  • Год: 2014
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2015, Русский, Детектив
  • Режиссер: Анна Богуславская
  • В ролях: Инна Коляда, Андрей Казаков, Андрей Перович, Алексей Винников, Елена Драпеко, Дима Головин, Геннадий Смирнов, Андрей Мокеев, Юрий Архангельский, Варвара Маркевич
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 9
Проголосовало людей: 8
Описание:
Марина Белозорова поистине уникальный человек: благодаря своему необычному дару видеть людей насквозь, при этом зная каждый миг и правду в их жизни, она попадает на работу в один из отделов по раскрытию особо тяжких преступлений. Из-за таких довольно нечеловеческих особенностей, работники полиции между собой дали ей кличку Шаманка. Но, на самом то деле, Марина не имела никаких сверхъестественных способностей у нее с раннего детства довольно хорошо было развито чувство интуиции и незаурядной логики. Но движет ей не только былое прошлое, но и активное желание отыскать наконец того, кто совсем недавно лишил жизни ее жениха.
Теперь она сама намерена отыскать этого преступника и совершить свое возмездие. Завоевав доверие у начальника убойного отдела, молодая девушка берется за расследование дела об убийстве своего любимого. Но она еще не догадывается о том, что эта задача окажется для нее не такой простой, как она считала до этого. На пути к выполнению своей заветной цели, Шаманка разгадает множество тайн и секретов, которые хранят в себе не только необъяснимые уголовные дела, но и сами ее коллеги по работе, ведь необычайный дар Марины вместе с ее головокружительным успехом у начальства ничем хорошим для нее не закончиться. Впереди у нее непростой период, на которой ее будут подстерегать различные опасные и непредсказуемые ситуации.



Пример сезона
Пример серии

03 августа 2015