Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Рио, я люблю тебя смотреть онлайн

Rio, Eu Te Amo
Постер к фильму Рио, я люблю тебя
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2014
  • Страна: Бразилия, США
  • Жанр: 2014, Драмы, Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
  • Режиссер: Висенте Аморим, Гильермо Арриага, Стефан Эллиотт
  • В ролях: Бэзил Хоффман, Эмили Мортимер, Родриго Санторо, Бруна Линзмейер, Надин Лабаки, Харви Кейтель, Клаудия Абреу, Фернанда Монтенегро, Эдуардо Стерблитч, Угу Карвана
  • Длительность: 104 мин. / 01:44
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 4
Описание:
Город Рио-де-Жанейро мечта любого туриста. Это одно из самых удивительных мест на планете. Именно здесь и развивается действие фильма.
Сюжет состоит из десяти различных историй, каждая из которых происходит в разных районах города. Город Рио место, где без конца играют краски, слышатся ритмичные звуки местных мелодий, а традиции местных жителей не оставят равнодушным никого. Везде вокруг чарующие побережья, уютные кафе и ресторанчики, которые так и манят туристов и завораживают местных жителей. Город не спит никогда. Попадая сюда хотя бы раз, уже никогда не сможешь забыть это волшебный город. Ежедневно здесь происходят миллионы самых обычных и самых невероятных историй. В такой обстановке невозможно не влюбиться. Об этом и повествует фильм, о людях, которые во всей этом разнообразии сумели найти свою любовь. Каждый мечтает испытать нежные чувства страсти, найти ту самую настоящую любовь. Героям фильмам несказанно повезло, их мечты сбылись. И случилось это ни где-нибудь. А в самом Рио-де-Жанейро. Как будет развиваться каждая их историй, зародившаяся в разных районах Рио-де-Жанейро? Как эти истории повлияют на жизни главных героев? Сумеют ли они пройти все испытания и сохранить свои чувства в городе любви?



Пример сезона
Пример серии

17 мая 2015