Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Как поймать монстра смотреть онлайн

Lost River
Постер к фильму Как поймать монстра
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Драмы, Детективы, Триллеры, Фэнтези
  • Режиссер: Райан Гослинг
  • В ролях: Кристина Хендрикс, Йен де Кестекер, Сирша Ронан, Мэтт Смит, Бен Мендельсон, Ева Мендес, Реда Катеб, Барбара Стил, Лендин Стюарт, Роб Забрески
  • Длительность: 95 мин. / 01:35
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Билли достойный пример того, какой должна быть настоящая мать. Оставшись совсем одна, она не оставила своего сына Боунса на произвол судьбы и решила дальше заниматься его воспитанием. Но порой жизненные трудности заставляют молодую мать идти на крайние меры. Тотальная нехватка денежных средств вынуждает ее заняться поиском новой подходящей для себя работы.
Но в один прекрасный момент судьбы и жизни каждого из членов семьи кардинально изменятся, когда сама Билли познает настоящую суть своей новой работы. Оказавшись в пристанище сатанистов, она навсегда познает на себе, что такое настоящий ужас и страх. Ночной клуб, в котором героиня начала работать совсем недавно, оказался далеко не тем желаемым видом легкого заработка, о котором она уже давно мечтала. Отчаянная мать-одиночка до сих пор вынуждена терпеть на себя все изъяны судьбы, дабы заработать драгоценные деньги. А в это самое время ее единственный сын, сбегая от местных хулиганов, совсем неожиданно для себя обнаруживает неизвестный портал в тайный мир. Именно здесь он познает все тайны и секреты, о которых даже и мечтать не мог. Но порой они становятся довольно жуткими и страшными, о которых простым людям лучше никогда и не знать. Что же предпримет Билли для того, чтобы спасти своего сына из неведомого мира, который с каждой минутой поглощает его все больше и больше?



Пример сезона
Пример серии

16 мая 2015