Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Чистота / Безупречные смотреть онлайн

Spotless
Постер к фильму Чистота / Безупречные
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2015
  • Страна: Франция
  • Жанр: 2015, Зарубежный, Криминал
  • Режиссер: Паскаль Шомель, Фил Джон, Чина Му-Ен
  • В ролях: Марк-Андре Гронден, Дени Меноше, Миранда Рэйсон, Брендан Койл, Джэйк Каррен, Элена Субейран, Сэм Маккэй, Толга Сафер, Шэн-Чиэнь Цай, Raj Awasti
  • Длительность: 55 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Сериал расскажет криминально-драматичную историю, разворачивающуюся на улицах туманного Лондона. Неким трамплином между преступными организациями и полисменами является служба очистки мест преступлений. Такой неординарной профессией, «человека, заметающего следы», обладает молодой и перспективный Жан. Он не пропустит ни одной капли крови, а потому считается очень ценным работником, в узких кругах, разумеется. Для героя, убрать размазанные по асфальту мозги раз плюнуть, потому что в этом он лучший. Ничего интересного в его жизни не происходит, все плывет по течению. Размеренность и спокойствие существования вполне устраивает парня. Но однажды в дом ворвется названный родственник, способный втянуть его в неприятные ситуации.
Мартин достаточно известный рецидивист, по совместительству, брат Жана. Решив, что родная душа сможет помочь в очередном деле, как никто другой, он приходит к «уборщику» домой. Теперь второй становится марионеткой в огромной, нечестной игре, которую затеял Мартин. В криминальном мире тяжело адаптироваться, но Жану, в конце концов, удается. В какие события будет вовлечен герой? Какие сложные задачи стоят перед хранителем чистоты?



Пример сезона
Пример серии

29 июня 2015