Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Расплата смотреть онлайн

Постер к фильму Расплата
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2015
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2015, Русский, Триллер
  • Режиссер: Роман Мушегян
  • В ролях: Анатолий Смиранин, Евгения Серебренникова, Армен Джигарханян, Станислав Эрклиевский, Вячеслав Кулаков, Константин Тополага, Петар Зекавица и другие.
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
История поведает о простом молодом оперативнике Алексее Борисове, который вместе со своей следственной группой занимается расследованием странного убийства, которое произошло буквально совсем недавно. Никаких свидетелей и зацепок у полицейских нет, а само следствие еще больше заходит в тупик, когда на пути к разгадке тайн происшествия начинают неожиданно происходить довольно странные и необычные вещи. Все они напрямик дают понять ему о том, что между ним и пострадавшей жертвой и другими людьми, которые могут быть замешаны в происходящем, есть некая связь, о которой он даже и не догадывается. Все дело в том, что сам Алексей уже как на протяжении полугода не может вспомнить, что с ним случилось за это время.
Поэтому, в надежде вернуть свои воспоминания, он решает обратиться за помощью к одному из врачей-психологов по имени Катя. Вместе они желают выяснить настоящую тайну скрытого прошлого Алексея, о котором тот вовсе ничего не знает. Но впереди их ожидает куда большее удивление, когда за ними начнут охоту непонятные люди, преследующие неизвестную цель. А главного героя вместе с его новой помощницей впереди ждут опасные приключения вместе с неразгаданными тайнами, которые совершенно не заставят себя долго ждать.



Пример сезона
Пример серии

26 апреля 2015