Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Горячая автомойка (ТВ "Перец") смотреть онлайн

Постер к фильму Горячая автомойка (ТВ
  • Добавлено:Все выпуски
  • Год: 2015
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2015, Тв программы
  • Режиссер: ТВ "Перец"
  • В ролях: Алена Водонаева и Богдан Титомир
  • Длительность: 22 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 8
Проголосовало людей: 6
Описание:
Еще не видели шоу «Горячая автомойка»? Вы серьезно отстали от жизни! Шоу выходит на ТВ «ПЕРЕЦ»! Это горячее, захватывающее шоу не оставит безразличным и холодным, которое подходит всем: мужчинам (женатым и тем более холостым), женщинам и даже подросткам 18+.Чего греха таить девушки и парни, моющие в полуобнаженном виде машины, нравятся всем! Это шоу не только раскрепощает, будоражит кровь и воображение, но и является познавательным. После просмотра шоу есть большая догадка, что многие обязательно подадут заявку на участие в шоу и захотят быть в числе победивших.
Идея и суть шоу«Горячей автомойки» в том, что за деньги невозможно купить интеллект! Не имеет значение кто ты, генеральный продюсер или простой дворник, или какой у вас вес. Если у вас стоит в гараже машина, тогда вы обратились по адресу. Шансы на успех одинаковы!
Правила для игроков довольно просты: необходимо как можно быстрее нажимать на сигнал и давать правильные ответы ведущему. Балл зачисляется сопернику, при ответе неправильно. Мокрые, сексуальные обольстительницы при увеличении баллов будут накалять страсти, своими телами натирая машу губкой. Всего необходимо набрать 9 баллов, и ты становишься победителем. А проигравшему обеспечен холодный, грязный душ вместе с его стальным конем!
Особенно хочется отметить ведущих шоу «Горячая автомойка», которыми являются непревзойденная Алена Водонаева, и, конечно же, кумир 90-х Богдан Титомир, которые делают это шоу эксцентричным, незабываемым.




20 апреля 2015