Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Железный кулак 2 смотреть онлайн

The Man with the Iron Fists 2
Постер к фильму Железный кулак 2
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Боевики
  • Режиссер: Роэль Рейн
  • В ролях: RZA, Кэри-Хироюки Тагава, Сахайак Бунсанакит, Pim Bubear, Оушен Хоу, Грэйс Хуанг, Хой Линь, Khiri Steven Lowenstein, Карл Нг, Дастин Нгуен
  • Длительность: 90 мин. / 01:30
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
После выхода первого фильма Железный кулак было большое количество положительных отзывов от критиков и самих кинозрителей. Это дало толчок для экранизации продолжения этого фильма боевика в красивом азиатском стиле.
В 2015 году вышел в свет фильм Железный кулак 2 (США). События в этой киноленте происходят в китайской феодальной деревне, где защита жизни и семьи зависит от знаний и навыков кун-фу. После того, как черный-буддист победил со своими тяжелыми кулаками, он решает оставить свою деревню и поселится в монастыре. Но его мирным планам помешал брат убитого им Серебряного Льва. После трудной битвы, с неровными силами Кузнец получает серьезные травмы и падает в реку печение, которой уносит героя от места битвы. Нашего кузнеца находит шахтерская семья, от которой он получает кров и лечение его ран. От них он узнает, что деревню терроризирует беспощадны мастер Хо, главарь клана Жуков. Этот негодяй устанавливает свои законы и убивает всех несогласных с его правлением. Главный герой не может смериться с беззаконием и несправедливостью. Он решает бросить вызов этому клану, даже не подозревая о трудностях этого непростого противостояния. Фильм Жестокий кулак 2 обязательно понравится любителям боевых искусств кун-фу. Только досмотрев до конца можно узнать развязку этого динамического сюжета.



Пример сезона
Пример серии

19 апреля 2015