Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Любой день смотреть онлайн

Any Day
Постер к фильму Любой день
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Драмы, Мелодрамы, Триллеры
  • Режиссер: Растем Бренемен
  • В ролях: Шон Бин, Ева Лонгория, Кейт Уолш, Шейн Блэк, Том Арнольд, Леонард Робертс, Уилла Форд, Пол Бен-Виктор, Аэдин Минкс, Нолан Гросс
  • Длительность: 100 мин. / 01:40
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Вайан – обычный простой парень, который смог достичь значительных результатов в карьере боксера. В жизни он далеко не такой сдержанный, как на профессиональном бойцовском ринге. Именно это сыграло довольно большую роль в его жизни. Во время проведения вечеринки в одном из местных клубов, Вайан не сошелся с одним парнем и по чистой случайности, не рассчитав свои силы, убил его. В результате он получил свой первый тюремный строк, длинной в целых 12 лет. Это неприятное событие, случившееся в жизни молодого парня, полностью изменило его. Пребывая в тюрьме, Вайан полностью завязал с употреблением алкоголя, но это не помогло ему найти покой.
На свободе его ожидают куда более плачевные перспективы. Отсидев тюремный строк, с ним уже больше никто не хочет иметь дело. Даже самые близкие друзья теперь отвернулись от него. Спасает ситуацию родная сестра Вайана, которая дает ему приют на несколько дней у себя дома. Теперь он занимается поиском новой работы, но совсем не догадывается о том, что в городе теперь каждый совершенно по-другому к нему относится. Но главный герой – далеко не из тех людей, которые опускают руки при виде любых трудностей. Очень скоро его ждут светлые времена, ведь его упорство и старания не остаются без присмотра.



Пример сезона
Пример серии

18 апреля 2015