Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Ночной беглец смотреть онлайн

Run All Night
Постер к фильму Ночной беглец
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Боевики, Драмы, Детективы, Криминал, Триллеры
  • Режиссер: Хауме Кольет-Серра
  • В ролях: Лиам Нисон, Юэль Киннаман, Коммон, Эд Харрис, Бойд Холбрук, Брюс МакГилл, Дженезис Родригез, Винсент Д’Онофрио, Луис Смит, Бо Напп
  • Длительность: 114 мин. / 01:54
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 2
Описание:
Это история о простом человеке по имени Джим Конлон, профессией которого является выполнение контрактов на убийство. Он – настоящий профессионал, который сможет выполнить работу любой сложности. Теперь ему 55, и он активно задумывается над тем, чтобы уже уйти на законный отдых и провести остаток жизни вместе со своей родней. Но в один прекрасный момент в его жизни наступает переломный момент. Его сыну грозит опасность. Джим, чтобы защитить его, идет на рискованный шаг – в стычке с бандитами он убивает сына местного преступного лидера – Шона Магуайера, который уже прибрал практически всю власть в городе в свои руки. В прошлом он был боссом Джима и единственным его лучшим другом, на которого с уверенностью мог положится в любой ситуации. Теперь же между ними начинается настоящая война. Дабы отомстить ему, глава бандитов открывает охоту на сына Джима – Майка.
Снова опытный киллер вынужден будет вспомнить свое былое мастерство и продемонстрировать всем, что свои навыки он не подзабыл. Но ситуация осложняется еще больше, когда в преступную войну между бывшими друзьями ввязываются еще и власти города, которые состоят в тайных связях с самих Магуайером. Теперь Джиму и его сыну Майку предстоит сыграть в опасную игру со смертью, в которой каждый шаг решает довольно большую цену. Но пути назад уже нет.



Пример сезона
Пример серии

18 апреля 2015