Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Последний москаль смотреть онлайн

Постер к фильму Последний москаль
  • Добавлено:16 серия | 2 сезон
  • Год: 2014
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2015, Русский, Комедия, Мелодрама
  • Режиссер: Семен Горов
  • В ролях: Игорь Скрипко, Юрий Горбунов, Владимир Горянский, Назар Заднепровский, Владимир Николаенко, Наталья Корецкая, Галина Безрук
  • Длительность: 21 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Далеко среди прекрасных Карпатских гор живет настоящий украинский народ гуцулы. Но в один прекрасный день жизнь местных обитателей резко нарушится, когда неожиданно эти места решает посетить сын одного из московских миллионеров по имени Валера. Ранее у него было все, о чем можно было только мечтать: дорогие машины, красивые девушки-фотомодели, яркие вечеринки в элитных дискоклубах. Всему этому теперь пришел конец, когда его отца обвинили в краже государственных денег. После такого поворота событий он вынужден был сбежать, оставив сына одного.
Но как стало известно, далеко в Украине, среди красивых гор и чистого воздуха, в деревне под названием Великие Вуйки проживает отцовский родной брат Иван. Дабы избавиться от лишних проблем, он решает навестить свою родню, а заодно сбежать из страны чтобы избежать наказания за грехи родного отца. Украинская земля встречает своего нового гостя довольно неприветливо, а сельская громада и вовсе агрессивно настроена против нового нежеланного сожителя. Но очень скоро Валера познает всю суть настоящей жизни, в которой нету места для ежедневных праздников и развлечений вместе с огромными денежными суммами. Впереди его ждут новые заботы, работа по хозяйству, в огороде, а также и новые знакомства. Тут он повстречает местную красавицу учительницу Ксению из сельской школы, в которую сразу же влюбится с первого взгляда. Но миллионеру из большого города еще многое предстоит узнать, ведь все самое интересное в его жизни все еще впереди.



Пример сезона
Пример серии

24 апреля 2015