Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Кредо убийцы смотреть онлайн

Assassin's Creed: Lineage
Постер к фильму Кредо убийцы
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2009
  • Страна: Франция, Канада
  • Жанр: 2009, Боевики, Приключения
  • Режиссер: Ив Симоно
  • В ролях: Романо Орцари, Мануэль Тадрос, Джесси Рат, Девон Бостик, Алекс Ивановичи, Мишель Перрон, Артур Гроссер, Питер Миллер, Harry Strandjofski, Фрэнк Фонтейн
  • Длительность: 35 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
История переносит зрителя в далекую эпоху Средневековья, во время которой происходили события популярной культовой игры о настоящем убийце-ассасине Эцио Аудиторе. Но теперь все станет совсем по-другому. В центре происходящих событий оказывается родной отец Эцио Джованни Аудиторе де Фиренце, который также, как и его сын, был известной личностью в мире наемных убийц.
Он настоящий ассасин, мастер своего дела. Джованни сможет с легкостью выполнить дело любой сложности, которое неподвластно никому другому. Глава семьи Аудиторе оказывается в довольно нелегком для истории времени в рассвет эпохи итальянского Ренессанса, в начале XV века. Теперь он вынужден разгадать очередной государственный заговор, участники которого хотят любой ценой свергнуть с правления могущественную династию Медичи и уничтожить остатки людей, провозглашающих об единой Италии. Главным виновником всего происходящего по мнению очевидцев становится некая коррумпированная семья, желающая получить государственное господство. Теперь Джованни, как единственной надежде на спасение всего города, нужно будет снова проявить свои профессиональные навыки и вновь восстановить справедливость на улицах родной Италии.



Пример сезона
Пример серии

14 апреля 2015