Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Спасайся, брат смотреть онлайн

Постер к фильму Спасайся, брат
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2015
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2015, Русский, Боевик
  • Режиссер: Антон Сиверс
  • В ролях: Александр Лыков, Алексей Шевченков, Роман Павлушев, Марина Доможирова, Геннадий Скоморохов, Валерий Немешаев, Кирилл Балобан, Александр Рязанцев, Владислав Комаров, Игорь Лепихин
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Неподалеку от Белокаменной был расположен мужской монастырь, на территории которого всего в сотне километров от столицы проживал монах Михаил. Этот герой решил прихватить все деньги из местной кассы и сбежать вместе с ними. Искать беглеца отправили некого Арсения, который считался самым порядочным из находившихся там послушников. По предположению Арсения, Миша мог отправиться в Москву. Сам Арсений с детства жил в монастырских стенах, так как у него не было родителей. Дальше прихода он никуда не выходил, поэтому данная поездка стала для него настоящим испытанием. Арсений был очень добрым и не приспособленным к мирской жизни человеком, поскольку боялся внешнего мира и людей…
Помимо этого из близлежащей зоны совершил побег Егор, который был ровесником Арсения, но сильно отличался от него своей жестокостью и грубостью. Когда-то его посадили за контрабанду. Он решил ехать в Москву, дабы отомстить подельнику, который продался судьям за предложенный ими условный срок и сдал товарища. Кроме этого Егор планирует разобраться со своей благоверной, которая бросила его, узнав о судимости… Вскоре Егор оказался на трассе, где останавливал авто, там его увидел Арсений и посадил к себе в машину.



Пример сезона
Пример серии

10 апреля 2015