Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Серебро (на русском языке) смотреть онлайн

Gumus
Постер к фильму Серебро (на русском языке)
  • Добавлено:61 серия из 61 (русская озвучка)
  • Год: 2005
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2007, Зарубежный, Мелодрама
  • Режиссер: Кемаль Узун
  • В ролях: Кыванч Татлытуг, Сонгюль Оден, Гюнгёр Байрак, Экрем Бора, Фунда Ильхан, Айча Варлыер, Севинч Гюрсен Акьильдиз, Тарик Унлюоглу, Кансин Озиосун, Бариш Багджи
  • Длительность: 95 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 37
Описание:
История Золушки веками волновала романтические сердца многих девушек на протяжении сотен лет. И это понятно, ведь кому не хочется обрести настоящую и неизменную любовь. А если в одной привлекательной обертке счастье, благополучие и настоящие чувства, то что может с этим сравниться?
Но возможно ли чтобы история золушки повторилась в реальной жизни? Именно на этот вопрос и дает увлекательный сериал под названием "Серебро" турецкого производства. Главная героиня этого сериала простая девушка, которая не выросла в роскоши и всеобщем внимании и популярности. Она знает цену деньгам и знает, что порой их заработать крайне непросто. Девушка отличается трудолюбием и настойчивостью, а его терпенью можно только завидовать. И вот когда ей выпадает шанс поправить свое положение и, возможно, добиться для себя лучшей жизни, девушка ухватывается за него. Если она будет внимательна и осторожна, а также проявит терпение и настойчивость, то сможет не только поправить свое положение и добиться успеха, но и обрести любовь всей жизни. Этот сериал как раз и расскажет о непростом и тернистом жизненном пути девушки, а также о тех решениях, которые ей пришлось принять, чтобы добиться успеха и взобраться на вершину.



Пример сезона
Пример серии

31 марта 2023