Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Возвращенные смотреть онлайн

The Returned
Постер к фильму Возвращенные
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Зарубежный, Драма, Ужасы
  • Режиссер: Чарльз Мартин, Кит Гордон, Винченцо Натали
  • В ролях: Индия Энненга, Мэри Элизабет Уинстэд, Мат Ваиро, Софи Лоу, Дилан Кингуэлл, Агнес Брукнер, Сандрин Холт, Аарон Дуглас, Леа Гибсон, Чела Хорсдэл
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 4
Описание:
Могут ли вернуться давно пропавшие люди? Небольшой городок подвергается ужасному испытанию несколько жителей бесследно исчезают, ни оставив после себя никаких улик или вещей. Напуганный народ уверен, пропавших убил маньяк, или, возможно, даже нечто более страшное. Люди не выходят из собственных домов, боятся общения с друг другом и всячески стараются избежать подозрительных встреч. Кто или что напугало жителей городка? Прошедшее время заставляет смириться с мыслью, что внезапно пропавших людей уже не вернешь. Каждый начинает жить открыто, не опасаясь за собственное существование.
Но именно в момент, когда никто не ожидает опасности она приходит. Пропавшие люди возвращаются спустя несколько лет. Их городок изменился, некоторые его жители умерли, а большинство повзрослело или же состарилось. Жизнь изменила всех, кто был в городе, но совершенно не затронула тех, кто когда-то из него пропал. Вернувшиеся люди не помнят о собственном исчезновении и понятия не имеют, сколько лет прошло. Где они находились все это время, и что происходило с ними? Представляют ли они угрозу тем, кто может их вспомнить до исчезновения? Что ожидает всех жителей этого небольшого городка?



Пример сезона
Пример серии

17 мая 2015