Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

С небес на землю смотреть онлайн

Постер к фильму С небес на землю
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2015
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2015, Русский, Детектив
  • Режиссер: Петр Амелин
  • В ролях: Павел Трубинер, Кристина Бабушкина, Наталья Высочанская, Олег Андреев, Роман Нечаев, Максим Фомин, Наталья Кутасова, Олег Попов, Ирина Соколова, Андрей Носков
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 3
Проголосовало людей: 4
Описание:
Алекс Шан-Гирей весьма необычное имя и такая же необычная судьба. Его нынешнее существование совершенно оторвано от прошлого. Алекс ведет жизнь одиночки, к которой он уже абсолютно привык, и не ищет компаний и друзей. Он бы и не работал, если б не испытывал нужды в средствах на существование. Таким образом, замкнутый, нелюдимый и странный для общества герой соглашается стать новым сотрудником процветающего издательства. И всё бы хорошо, если бы в день прихода Алекса Шан-Гирея на работу в этом чертоге высокой словесности не случилось убийство.
Известно, что до этого страшного преступления в издательстве происходили странные вещи: письма от анонимов, угрозы и покушения. Теперь же в коридоре вдруг появился труп никому неизвестного мужчины. Алексу приходится взять это дело на себя и установить причины и природу происходящего криминала. Более того, главный герой должен будет выпутаться из запутанных лабиринтов любви и ненависти, которые непрерывно преследуют его, а также разделить общество на друзей и врагов, да так, чтоб не ошибиться. Но самой сложной миссией окажется совсем другое дело разобраться в своей собственной прошлой жизни и ее последствиях и неожиданно спуститься с небес на землю…



Пример сезона
Пример серии

04 апреля 2015