Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Раскопки смотреть онлайн

Dig
Постер к фильму Раскопки
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Зарубежный, Детектив, Драма, Триллер
  • Режиссер: Гидеон Рафф, С.Дж. Кларксон
  • В ролях: Джейсон Айзекс, Элисон Судол, Энн Хеч, Ори Феффер, Омар Метуолли, Анджела Беттис, Лорен Эмброуз, Ноа Тишби, Трэвис Хаммер, Пол Алан Аменд
  • Длительность: 60 мин. / 01:00
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Довольно часто бывает: работа, семья, все спокойно, все как у всех, не лучше, но и не хуже… Но вдруг начальство вспоминает, что ты агент ФБР, а значит всецело принадлежишь службе, и работать будешь там, где тебе прикажут. И переводят, хоть и в красивый и древний город Иерусалим, на совершенно новый и незнакомый участок, где все придется начинать заново. О проблемах в семье и думать не хочется не нравится супруге жаркий город, да и менять привычную жизнь ей тоже не хочется, она же не агент ФБР…
А, значит, придется агенту Питеру Коннелли перебираться на новое место и приниматься за работу. Но спокойным его работу совсем не назовешь. И расследование убийства молодой американки-археолога преображается в дело спасения целой человеческой цивилизации.
Увы, как многие любопытные ученые, девушка оказалась не в то время совершенно не в том месте, а со свидетелями поступают, как всегда, жестоко. Странная организация, существующая не одну сотню лет, пытается возродить какое-то древнее и могучее существо. Но, в своем слепом фанатизме, они давно не думают об истинных мотивах и стремлениях существа, и о том, что будет с миром, к которому мы все так привыкли. Но кто же встанет у них на пути и остановит кошмар? Ведь дверь ему открывают с этой стороны…



Пример сезона
Пример серии

09 августа 2015