Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Путешествие Гектора в поисках счастья смотреть онлайн

Hector and the Search for Happiness
Постер к фильму Путешествие Гектора в поисках счастья
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Великобритания, Германия, Канада, ЮАР
  • Жанр: 2015, Драмы, Комедии, Приключения
  • Режиссер: Питер Челсом
  • В ролях: Саймон Пегг, Тони Коллетт, Розамунд Пайк, Стеллан Скарсгард, Жан Рено, Кристофер Пламмер, Трейси Энн Оберман, Вероника Феррес, Барри Атсма, Минг Жао
  • Длительность: 114 мин. / 01:54
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Это драматическая история о молодом и амбициозном психиатре по имени Гектор. Он работает в одной из престижных клиник Лондона. У него обычная жизнь простого врача, главной причиной работы которого является помощь своим пациентам. Гектор регулярно проводит различные консультации, помогает им побороть жизненный кризис. Со временем однотонные рабочие будни заставляют его изменить свою жизнь. В результате он обращается к своей лучшей подруге Кларе также работающей с ним в медицинской клинике, в которую он безнадежно влюблен, но не в силах поведать ей о своих чувствах.
Вместе они принимают отчаянное решение в канун празднования Нового года они собираются совершить кругосветное путешествие. А сам Гектор должен отдохнуть от своей работы и познать настоящую сущность счастья, навсегда изменив свою старую жизнь, в которой за все время появилась какая-то пустота. На своем пути он многое увидит, познакомится с различными интересными людьми и культурами, а самое главное эта поездка поможет ему разобраться в самом себе и найти наконец для себя то желанное счастье, о котором мечтает уже на протяжении долгого времени. Но его необычная судьба приготовила для него особое путешествие, которое он запомнит на всю свою жизнь.



Пример сезона
Пример серии

01 апреля 2015