Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Трюкач смотреть онлайн

Постер к фильму Трюкач
  • Добавлено:12 серия из 12
  • Год: 2015
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2015, Русский, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Сергей Щербин
  • В ролях: Сергей Стрельников, Антон Хабаров, Леонид Бичевин, Виктор Добронравов, Нино Нинидзе, Юлия Галкина, Антон Феоктистов, Владимир Коренев, Георгий Бурджанадзе, Дмитрий Поднозов
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Профессия каскадера всегда вызывала трепет в умах зрителей. Это самые отважные люди, для которых опасность обычный пустяк, на который не стоит обращать внимания. Их жизнь это бесконечные трюки, зачастую связанные со смертельной опасностью, выполняемые с невозмутимыми лицами. Сильные и бесстрашные, они всегда готовы к любым вызовам и испытаниям на съемочной площадке. И никакая графика не заменит хорошо поставленный трюк, выполненный живым человеком.
Сериал «Трюкач» расскажет зрителям о работе каскадеров в период становления советского кинематографа 50-е годы прошлого века. Главный герой, Сан Саныч Богатырев, был одним из основоположников каскадерской школы. Он сталкивается со многими трудностями, ведь все, что он делает, делается впервые. Этой профессии не обучают, все ему приходится придумать самому и воплощать это на экране. А задачи перед ним ставят очень сложные, трюки должны заставить зрителя поверить в происходящее на экране. Для успешного их выполнения мало быть просто ловким необходимо заранее продумать все нюансы, ведь второго дубля может и не быть. Вокруг Сан Саныча много интересных людей, таких же, как он, энтузиастов своего дела. Но им очень непросто в обычной жизни трудно жить и общаться с человеком, который каждый день ходит на краю между жизнью смертью.



Пример сезона
Пример серии

09 апреля 2015