Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Дикие истории смотреть онлайн

Relatos salvajes
Постер к фильму Дикие истории
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2014
  • Страна: Аргентина, Испания
  • Жанр: 2014, Драмы, Комедии, Триллеры
  • Режиссер: Дамиан Сифрон
  • В ролях: Рикардо Дарин, Оскар Мартинес, Леонардо Сбараглиа, Эрика Ривас, Рита Кортесе, Хульета Сильберберг, Дарио Грандинетти, Мария Онетто, Нэнси Дуплаа, Осмар Нуньес
  • Длительность: 122 мин. / 02:02
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 2
Описание:
Так случилось в жизни одного героя, что его все обижали и постоянно пытались унизить. Это была его любимая девушка, педагог по музыке, профессор из института, и даже врач стоматолог. Но однажды совершенно случайно судьба свела их всех вместе на борту одного самолета.
Поздним вечером в кафе возле дороги официантка узнала ростовщика, который приходил в кафе и из-за которого ее отец закончил жизнь самоубийством. А кухарка, которая когда-то отбывала срок в местах лишения свободы, хочет отомстить одному поддонку и специально для этого имеет очень страшное средство крысиный яд. А один блатной парень из города, приехав в село, решил на своей модной Audi по дороге в пустыне обогнать старый Peugeot, но водитель которого не дал ему себя обогнать. И тут наступает момент мести, каждый имеет возможность отомстить своему обидчику…
В фильме показаны реальные действия и реальные события. Каждый обманутый и обиженный человек таит в себе зверя, который рано или поздно может проснуться. Месть может проявляться со временем и в каждой мелочи. Данного вида мелочи толкают людей на необдуманные поступки. Так наши герои, просто потеряли контроль над собой, ими руководствует только обида и жажда отомстить.



Пример сезона
Пример серии

26 марта 2015