Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Орлова и Александров смотреть онлайн

Постер к фильму Орлова и Александров
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2015
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2015, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Виталий Москаленко
  • В ролях: Олеся Судзиловская, Анатолий Белый, Евгений Князев, Юлия Рутберг, Андрей Смоляков, Виталий Хаев, Сергей Чирков, Роман Мадянов, Максим Меркулов, Алексей Вертков
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Наиболее примечательно то, что данный сериал снят на основе реальных событий и о реальных людях. История отношений одной из самых красивых пар советского кинематографа раскрыта в сериале с хорошей долей юмора и романтики. Молодой театральный режиссер Григорий Александров получает от Сталина разрешение на съемку комедии «Веселые ребята». Красавицу Любу Орлову на пробы привел знаменитый певец Леонид Утесов, порекомендовав её в качестве исполнительницы главной роли. Режиссер согласился, и это его решение в дальнейшем стало судьбоносным. Во время съемок у актрисы закрутился роман с Александровым, а буквально сразу после их окончания режиссер сделал Любе предложение руки и сердца.
Фильм «Веселые ребята» сделал из Орловой настоящую кинозвезду Советского Союза. Благодаря её красоте и живости характера девушка всегда была в центре мужского внимания, однако старания Григория принесли поистине ошеломляющий результат, он буквально раскрыл её потенциал. И именно с ним она решила разделить всю свою жизнь.
Иосиф Виссарионович покровительствовал этой паре, а многие их поклонники даже не подозревали о силе чувств между молодым режиссером и талантливой актрисой. Сериал «Орлова и Александров» расскажет зрителям о том, как паре было непросто справиться с временем покровительства самого Сталина, вниманием поклонников и разногласиями в творческой работе.



Пример сезона
Пример серии

23 марта 2015