Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Район 37 смотреть онлайн

Outpost 37
Постер к фильму Район 37
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2014
  • Страна: Великобритания, ЮАР
  • Жанр: 2014, Боевики, Триллеры, Фантастика
  • Режиссер: Джаббар Райсани
  • В ролях: Эдриан Пол, Рейли МакКлендон, Рик Раванелло, Дуглас Тейт, Джо Риган, Эндрю Дэволи, Николас Расенти, Мэттью Холмс, Свен Райгрок, Брэндон Оре
  • Длительность: 90 мин. / 01:30
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
До чего могут довести вынужденные исследования, проводящиеся в суровые и опасные времена? Единственная надежда человечества на выживание разгадка тайны вторжения инопланетных организмов. Возможно, узнав, как те смогли проникнуть на планету и захватить ее люди будут в силах не только обезвредить своего неожиданного противника, но и вернуть себе прежний мир, которым они когда-то не дорожили. Заручившись поддержкой целой группы морских пехотинцев, умудренные опытом работники документального отдела, принимаются за собственные исследования.
Как чужеродные организмы сумели не только незаметно попасть на планету, но и покорить ее себе, устроив настоящую войну? Командам придется узнать то, что никто из них не ожидал услышать. Найти виновных и изгнать чужих со своей родной земли все кажется так просто. Но легко ли на деле смириться с фактом, который потрясет всех? Вторжение станет не только физическим шоком для тех, кто не верил в существование подобного, но и ужасным моральным потрясением для каждого гражданина. Неужели планета должна погибнуть, чтобы ее жители взяли себя в руки и дружно постарались ее спасти от всего, что уже успели сотворить со своей землей?



Пример сезона
Пример серии

12 марта 2015