Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Несгибаемая Кимми Шмидт смотреть онлайн

Unbreakable Kimmy Schmidt
Постер к фильму Несгибаемая Кимми Шмидт
  • Добавлено:12 серия | 4 сезон
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Зарубежный, Комедия
  • Режиссер: Тристрам Шапиро, Майкл Энглер
  • В ролях: Элли Кемпер, Tituss Burgess, Сара Чейз, Дилан Гелула, Lauren Adams, Кэрол Кейн, Сол Миранда, Сюзанна Гузман, Тэннер Флуд, Tim Boardman
  • Длительность: 30 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 4
Описание:
Маленькие девочки очень часто верят в сказки и главная героиня фильма «Несгибаемая Кимми Шмидт» не является исключением. На своем пути она встречает Ричарда Уэйна, который занимается темными делишками. Он решился на похищение Кимми и еще таких же доверчивых девушек, чтобы проводить над ними свои гнусные эксперименты. Долгих пятнадцать лет он их держал в заточении в подземелье, при этом убеждал их в том, что нет мира на земле и вообще нет земли, так как наступил конец света. Только Бог сейчас им дает ценные подсказки, которых они должны придерживаться, чтобы жить вечно. Но, по воле случая, полиции посчастливилось разоблачить Ричарда и девушки были спасены. Как они смогут жить полноценной жизнью в том мире, которого они совершенно не помнят?
Правоохранительные органы посоветовали девушкам вернуться на родину, то есть в Индиану, но главная героиня не желает покидать Нью-Йорк. Она готова жить полной жизнью здесь, но пока не знает, что ее ожидает. Много придется пережить Кимми, но она готова к этому, ведь хочет понять, почему люди радуются, почему так происходит и как быть с тем, когда хочется кричать от боли. Та секта, в которую попала Кимми, убедила ее в том, что мир разрушил метеорит, что она одна из избранных, которым Бог подарил жизнь. Когда она поняла, что все это сказки, прошло много времени и теперь наверстать его становится проблематичным. Шумный Нью-Йорк кружит голову, но Кимми все выдержит, так как у нее несгибаемый характер, который позволит ей начать новую жизнь.



Пример сезона
Пример серии

25 января 2019