Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Голые перцы смотреть онлайн

Search Party
Постер к фильму Голые перцы
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2014
  • Страна: США
  • Жанр: 2014, Комедии
  • Режиссер: Скот Армстронг
  • В ролях: ТиДжей Миллер, Адам Палли, Томас Миддлдитч, Элисон Бри, Шеннон Мари Вудворд, Кристен Риттер, Лэнс Реддик, Роза Салазар, Джейсон Манцукас, Джон Глейсер
  • Длительность: 89 мин. / 01:29
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Нардо парень, пользующийся популярностью среди девушек. Его жизнь полна счастья и эмоций, он живёт и радуется каждому дню, не зная бед и забот. Поводов для беспокойства попросту нет. У него есть престижная работа, понимающие друзья и любимая девушка, отношения с которой они собираются узаконить. Отправившись загс, им назначают дату бракосочетания. Но перед свадьбой парню хочется неплохо отдохнуть и расслабиться перед тем, как он вступит в семейную жизнь. Он устраивает мальчишник и, позвав на него своих друзей, здорово проводит время. Расслабиться ему помогает алкоголь, из-за которого всё начинает рушиться. В состоянии алкогольного опьянения он наговорил много лишнего, а невеста, узнав об этом, сбежала прямо с собственной свадьбы. Её цель Мексика, куда и было запланировано свадебное путешествие молодожёнов.
Ситуация вышла не из самых приятных, Нардо морально уничтожен. Однако попытка не пытка. Он хочет поговорить с невестой и обсудить все детали, но для этого вынужден бежать вслед за ней, в Мексику. Однако его пут оказывается не из лёгких. Он становится жертвой крупного вора и встревает в самые настоящие неприятности. Однако друзья не бросили его в трудную минуту и приехали в другую страну на спасение приятеля.



Пример сезона
Пример серии

12 марта 2015