Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Кибер смотреть онлайн

Blackhat
Постер к фильму Кибер
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Боевики, Драмы, Детективы, Криминал, Триллеры
  • Режиссер: Майкл Манн
  • В ролях: Крис Хемсворт, Ван Лихом, Тан Вэй, Виола Дэвис, Холт МакКэллани, Энди Он, Ричи Костер, Кристиан Борл, Джон Ортис, Йорик ван Вагенинген
  • Длительность: 133 мин. / 02:13
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
В фильме "Кибер" люди перестали по-настоящему бояться, им кажется, что их семьи полностью защищены, ведь у них есть технологии, способные это обеспечить. Новые открытия, которые кажутся дорогой в настоящий рай, ведь только там полнейшая безопасность. Люди смогли изобрести все, чего бы им могло хотеться. Сделаны приборы для инвалидов, для тех, кто инвалид, хотя должен прочно стоять на ногах. Есть то, что должно помогать женщинам, есть то, что может делать детей. Все приборы давно усовершенствованы, а новейшие роботы обязаны обустраивать комфорт. Из них можно сделать кого угодно, начиная от няни.
Но чего добило человечество своей созданной техникой? Против нее большинство бессильно, и создатель может только успеть удивиться перед тем, как его созданное чудо постарается его убить. Машины выходят из управления, и людям остается только бегство. Когда-то они создали это все, а теперь должны уступить место, чтобы более совершенное его заняло. Находится только маленькая кучка тех, кто против такой власти и скорой смерти. Они хотят вернуть свой мир и убрать все, что до этого было настроено и создано. Но так ли просто будет вернуть все натуральное, зная, что роботы практически непобедимы?



Пример сезона
Пример серии

12 февраля 2015