Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

История игрушек, забытая временем смотреть онлайн

Toy Story That Time Forgot
Постер к фильму История игрушек, забытая временем
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2014
  • Страна: США
  • Жанр: 2014, Для детей, Полнометражные
  • Режиссер: Стив Пурселл
  • В ролях: Том Хэнкс, Тим Аллен, Кристен Шаал, Кевин МакКидд, Эмили Хан, Уоллес Шоун, Стив Пурселл, Джонатан Кидд, Р.К. Коуп, Дон Риклз
  • Длительность: 22 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6
Проголосовало людей: 5
Описание:
В данном мультфильме нас ожидает очередное приключение всем полюбившихся персонажей, а также знакомство с новыми участниками вселенной «Истории игрушек». На этот раз нам предстоит захватывающее зрелище жестоких битв и упорной борьбы.
Началось все с того, что маленькая девочка Бонни совершенно не понимала чувств своего игрушечного динозавра Трикси, делая из нее оленя. Поэтому Трикси ходила обиженной и грустной. В ночь перед рождеством Бонни вместе со своими родителями отправились в гости к супружеской паре, у которой был сын Мэйсон. Дети заигрались в игровую приставку, поэтому игрушки, которые принесла с собой Бонни, а среди них была и Трикси, были оставлены в комнате того самого мальчика вместе с его игрушечными динозаврами. И вот, в рождественское утро Трикси вместе со своими игрушечными друзьями проснулись в окружении игрушечных динозавров, что принадлежат мальчику Мэйсону. Примечательным оказалось то, что эти динозавры и не подозревали о том, что они игрушечные. Сначала Трикси у новых друзей-динозавров очень понравилось. Они считали ее грозным динозавром, а не безобидным оленем. Но позже выяснилось то, что Трикси и ее друзья должны драться на арене, чтобы выжить в городе динозавров.
Сумеют ли они спастись?



Пример сезона
Пример серии

01 февраля 2015