Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Злые птицы смотреть онлайн

Angry Birds Toons!
Постер к фильму Злые птицы
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2013
  • Страна: Финляндия
  • Жанр: 2013, Для детей
  • Режиссер: Eric Guaglione, Ким Хельминен, Кристофер Сэдлер
  • В ролях: Антти Пяккенен, Lynne Guaglione, Матти Лайтинен, Рауно Ахонен, Дуглас Блэк Хитон, Антти Яакола, Антти Пяккенен, Eric Guaglione
  • Длительность: 3 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Ваши любимые Злые птички, ведущие неустанную борьбу с зелеными свиньями, возвращаются, но уже не просто в игре для смартфонов, а в виде интересного и увлекательного мультфильма. И более того, компания Rovio выпускает на экраны уже второй сезон данного мультсериала. Как Вы помните, в игре нашим маленьким пернатым друзьям приходится бороться с Королевскими Свиньями и оберегать свои яйца, ибо Свиньи постоянно пытаются их украсть. В мультфильме про Злых Птичек мы снова встретимся с нашими любимыми героями, ведь здесь все основывается на аналогичной сюжетной завязке и Чаку, Матильде, Бомбе, Голубым и Теренсу снова придётся бороться с зелеными соперниками. Наши пернатые герои будут готовы ввязаться в самые сложные сражения и поединки, лишь бы их потомство было цело и находилось в безопасности. Суперспособности, которыми наделены Злые Птички в мобильных играх, также будут иметь место и в данном мультсериале, правда, наши герои раскроют их не сразу, а постепенно, по ходу сюжета.
Каждая серия имеет хронометраж примерно в две с половиной минуты, но не отчаивайтесь, ведь даже за этот короткий период вы увидите самые интересные и веселые приключения Злых Птичек. Включайте мультфильм и отправляйтесь с нашими пернатыми друзьями в увлекательное приключение!



Пример сезона
Пример серии

15 мая 2016