Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Full house смотреть онлайн

Фул Хаус
Постер к фильму Full house
  • Добавлено:25 серия | 9 сезон
  • Год: 2014
  • Страна: Армения
  • Жанр: Армянские сериалы
  • Режиссер: Менч
  • В ролях: Ани Еранян, Мигран Царукян, Гор Акобян, Григор Даниелян, Арпи Габриелян, Марджан Аветисян, Мосо Карапетян, Адрианна Карапетян, Армен Петросян и другие.
  • Длительность: 33 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 2088
Описание:
Обратившись к агенту по недвижимости по поводу снятия квартиры, наивные студентки не догадывались, что на предложенной жилплощади уже проживают молодые парни, обманутые тем же человеком. Оказалось, лживый риелтор взял оплату за год со всех ребят, которым теперь предстоит искать способ жить вместе. Но как объяснить ситуацию женщине, присматривающей за квартирой? Молодежь разрабатывает план, одна пара представилась молодоженами, а вторая братом и сестрой. Однако непросто уживаться с незнакомцами, хотя юноши наоборот рады жить под одной с двумя очаровательными особами. Домочадцы намерены отомстить брокеру, который подставил их самым наглым образом. Теперь ребятам придется найти взаимопонимание и научиться считаться с желаниями другой стороны.
Поначалу все устраивало квартирантов, но вскоре между парочками завязываются не простые взаимоотношения и они начинают вести серьезную борьбу, пытаясь выжить соперников из квартиры. Но неунывающий Феликс не оставляет попыток расположить к себе Тетевику, пока Арсен решает заняться карьерой и ставит личные отношения на второй план. Но все намерения парня меняются, когда на горизонте появляется красавица Ева. Шикарная девушка завладевает всеми его мыслями, но нужен ли влюбленный кавалер самой девице, большой вопрос. Неожиданно приезжает племянник Тамары, отец которого вознамерился его женить, но хочет ли сын идти на поводу у своего родителя, мужчину абсолютно не интересует? Нешуточные страсти разгораются между парочками, но юмор и самоирония постоянно спасает положение, хотя никто не готов уступать собственную территорию без боя.

Смотрите обязательно и вторую часть"Full house 2".



Пример сезона
Пример серии

10 июня 2019