Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Скуби-Ду! Тайна рестлмании смотреть онлайн

Scooby-Doo! WrestleMania Mystery
Постер к фильму Скуби-Ду! Тайна рестлмании
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2014
  • Страна: США
  • Жанр: 2014, Для детей, Полнометражные
  • Режиссер: Брэндон Виетти
  • В ролях: Мэттью Лиллард, Джон Ди Маджио, Грэй ДеЛисл, Фрэнк Уэлкер, Пол Левески, Трэвис Уиллингэм, Глен Джейкобс, Майк Мизанин, Минди Кон, Винс МакМахон
  • Длительность: 83 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 8
Проголосовало людей: 4
Описание:
Скуби-Ду, совместно со своими приятелями, познаёт туризм. Ребята привыкли совершать путешествия на красочном фургоне. Они прошли через многие неприятности, всячески помогая друг другу. Они получили свою популярность благодаря самым настоящим сражениям с необычайными и таинственными созданиями привидениями, кровопийцами, волколаками и прочими. Как бы то ни было, ребята считают, что это не совсем честно: многие дела, которые компания берёт под свой контроль, завершаются совсем не так, как им хочется. Отважному Фреду, красавице Дафне, талантливой и умной Велме, а так же трусишке Шегги и его весёлому псу Скуби-Ду требуются дела особой важности, с настоящими нечеловеческими силами. Им же, наоборот, везёт на случаи, где преступники принимают облик страшного монстра, чтобы залечь на дно и утаить свои грехи. Раскрытие таких историй не доставляет им желаемого удовольствия, сражаться с людьми уже надоедает.
Но в этот раз им стоит серьёзно подойти к поставленной задаче, всё гораздо более запутано. Из-за шалостей текущего призрака мучаются знаменитости Растлмании парни, которые принимают участие в боя, проходящих на ринге. Сильные бойцы бессильны перед злым духом, но команда Скуби-Ду тут же спешит на помощь! Проводя следствие, трусишке Шегги и его верному псу придётся выйти на боевой ринг и принять участие в боях.



Пример сезона
Пример серии

01 ноября 2014