Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Нюхач смотреть онлайн

Постер к фильму Нюхач
  • Добавлено:8 серия | 4 сезон
  • Год: 2013
  • Страна: Украина
  • Жанр: 2013, Русский, Детектив, Драма, Криминал
  • Режиссер: Артем Литвиненко
  • В ролях: Кирилл Кяро, Оксана Коляденко, Петр Крылов, Андрей Дебрин, Иван Оганесян, Мария Аниканова, Александр Тютин, Борис Каморзин, Николай Чиндяйкин, Нина Гогаева
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 11
Описание:
Гениальный внештатный сотрудник оперативного отдела Нюхач имеет уникальную способность чувствовать любые еле улавливаемые запахи. Удивительное обоняние мужчины позволяет ощущать запахи всего окружающего мира. От него не укроется ни одна деталь, позволяющая поймать преступника или просто рассказать, что ел человек на ужин, где находился и с чем имеет дело в повседневной жизни. Сверхчувствительный нюх никогда не подводит Нюхача, что помогает полиции расследовать, даже самые сложные убийства. Вместе с детективом Виктором Лебедевым, с которым у мужчины сложились на редкость дружеские взаимоотношения, он узнает все тонкости дела и указывает на личность преступника лишь стоя с ним рядом.
Но в семейной жизни дар приносит мужчине сплошные трудности. Будучи в разводе с женой Юлией он старается выстроить доверительные отношения с сыном подростком. Однако способности отца только усугубляют ситуацию, как и недопонимания с бывшей супругой. Напряжение, сквозившее в семье, не позволило паре сохранить брак. Вскоре в судьбе мужчины появляется любимая женщина врач-отоларинголог Татьяна Воскресенская, которая становится слабым местом парня. Возможности Нюхача всегда позволяют спасать заложников, предотвращать взрывы, ловить опасных убийц и отыскивать похищенных людей. Вместе с напарником Виктором одаренный спец в короткие сроки справляется с запутанными преступлениями, но в личной жизни его дар становится настоящим проклятием.



Пример сезона
Пример серии

19 декабря 2019